Buscar
NOTICIAS

Navajas Bandolera asta de toro - Cuchillos y Navajas de Albacete

Por un escritor de hombre misterioso

Navaja Bandolera con carraca. Materiales: acero mova, alpaca y asta de toro. Medidas: Total 20,5 cm (hoja 8,5 cm) Presentación: estuche y pergamino.

Navaja Árabe Combinada Toro / Ciervo Hoja 10 cm, mejor precio

▷ Navaja antigua española bandolera siglo XIX

Navaja Bandolera nº 0

▷ Navaja clásica de Alvaro García Albacete S.XIX - XX

Navaja capaora acero mova alpaca y asta de toro. - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja de Albacete Expósito – Navajas Albacete S.L.

NOVEDAD NAVAJA CUDEMAN TORO 443-A

Navaja Bandolera Española – Marca Celaya – Albacete – Knife Chile

NAVAJA ARTESANA ALBACETEÑA TORO LATÓN CORCOLES 7 por 21,95 €

Navaja capaora en acero mova alpaca y asta de toro - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja Bandolera SIMÓN Carraca - Ciervo 12cm

navaja clasica bandolera, navaja albacete, navaja exposito

Navaja Bandolera 4