Buscar
NOTICIAS

AGUJEREADORA DE PAPEL - Susubasta

Por un escritor de hombre misterioso

Subasta De Taladro Inalambrico

Las mejores ofertas en NOVEDAD Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking

Kw-trio-perforadora de papel de 2 agujeros, Agujero ajustable de 70mm/80mm, 70 hojas, capacidad

Perforadora A4 Multi de 30 agujeros, perforadora de hojas sueltas hecha a mano para uso en oficina, diámetro del agujero de 0.217 in : Arte y Manualidades

Perforadora de un solo orificio para papel, perforadora de un solo orificio para tablero de partículas de papel, cartulina, proyecto de arte antideslizante - AliExpress

Las mejores ofertas en Perforadora de papel Herramientas Creative Memories golpes de papel scrapbooking

Perforadora De Un Solo Orificio Para Papel, Perforadora De Un Solo Orificio Para Tablero De Partículas De Papel, Cartulina, Proyecto De Arte Antideslizante - Perforadoras - AliExpress

Perforadora Semi Industrial En Subasta

Perforadora de papel vintage, Perforadora industrial, Perforadora, Perforadora de papel, Perforadora, Perforadora vintage, Perforadora soviética, Pancher de papel, Escritorio retro - España

★ 1. Capacidad de 5 hojas: el potente punzón corta hasta 5 hojas de papel con una sola prensa, creando un agujero preciso de ¼ de pulgada. ★ 2.

Perforadora de 26 agujeros, 30 agujeros, 20 agujeros, A4, B5, A5, hojas sueltas, para hogar, oficina, escuela, aglomerado de papel y proyecto de arte

Perfora hasta 30 hojas Base antideslizante Trampas extraíbles para virutas Guías de centrado integradas precisas

Charles Leonard Perforadora de papel de 2 agujeros, centros de 2.75 pulgadas, capacidad de 30 hojas, color negro, (022)

taladro metálico, perforadora de papel marca um - Compra venta en todocoleccion